Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум парней Ф.К.В. Список форумов Форум парней Ф.К.В.
Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Вместо гостевой книги » Тема вместо гостевой. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 01:31 Ответить с цитатой
HelloFromSpace
ленивый варвар

Добавлю, т.к. забыл написать в первый раз... Отличная идея была, когда после каждого тура чемпионата выкладывалась инфа о каждом матче и что было в плане поддержки команды, численности и прочего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 01:36 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

HelloFromSpace писал(а):
Добавлю, т.к. забыл написать в первый раз... Отличная идея была, когда после каждого тура чемпионата выкладывалась инфа о каждом матче и что было в плане поддержки команды, численности и прочего.

Так и делали по ходу сезона, там где сам был всегда отписывал. На многих "заурядных" играх в Вентспилсе не был я или кто-то из наших рижских парней, посему и "репортажей" небыло.

Ребята из Вентспилса просто скромничают и видимо не всегда могут связать пару предложений в грамотный отчёт. Работаем над этим Smile

Или ты говорил о всей стране и других движах ? Если так - то это уже зависит от активности других тусовок. Тут варианта 2

1) Люди не хотят отписывать дабы не "поднимать" наш ресурс.

2) попросту другим тусовкам неочем отписывать

Если я вижу интересные фото из стана других организаций - всегда стараюсь их сюда закинуть.

Ультрас.лв как думаю и сам видишь абсалютно мертвый ресурс.

Металфанс и сконтики имеют свои ресурсы, но они не до конца продуманны.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 01:59 Ответить с цитатой
HelloFromSpace
ленивый варвар

Я мог бы кратко отписывать, что происходит на играх Юрмалы... Людей у нас сейчас совсем мало, 5 - 7 человек, но на всех домашних и рижских играх поддержка (соотвествующая малому количеству человек) есть. С выездами в другие города сложнее - в 2009 только 2 раза в Вентспилс ездили (на Транзит).

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 02:07 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

HelloFromSpace писал(а):
Я мог бы кратко отписывать, что происходит на играх Юрмалы... Людей у нас сейчас совсем мало, 5 - 7 человек, но на всех домашних и рижских играх поддержка (соотвествующая малому количеству человек) есть. С выездами в другие города сложнее - в 2009 только 2 раза в Вентспилс ездили (на Транзит).

С чего та начинать всегда приходиться. Даже у нас, при неплохом результате, визуальном и количественном во время Еврокубковых "домашек", были и есть приличные промахи над которыми предстоит работать.

Тут важно выбрать правильный путь и двигаться понемножку к поставленной цели.

Отписывание на форуме только приветсвуеться, важно что бы информация была качественной, а если речь идет о ваших 5-7 парнях - предельно понятной, желательно с фото.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 02:51 Ответить с цитатой
HelloFromSpace
ленивый варвар

На счёт фото можно постараться, несколько раз делали, пару раз совместные с командой. А отчёты тогда, я думаю, будут.
У нас 2009 год был самый слабый в плане поддержки, будем стараться в этом году наверстать упущенное.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:38 Ответить с цитатой
Romamerda
Гость

Хотелось бы почитать отчёты о ваших выездах в этом сезоне

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 09:56 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Romamerda писал(а):
Хотелось бы почитать отчёты о ваших выездах в этом сезоне

Отчёты обязательно появяться, вопрос только когда и в какой последовательности. Есть идея выпустить журнал (свой фан-зин) и первые шаги в этом направлении уже сделаны. Проект продвигаеться очень медленно и если в итоге у нас не получиться его реализовать - все готовые отчёты, частями попадут на наш сайт. Если же на удасться реализовать задуманное и выпусть фан-зин, отчёты из него попадут в сеть не сразу, а через какое-то время.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:54 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Подчистили медиа раздел форума. Удалили битые ссылки и пустые сообщения. Теперь весь контент на ресурсе "живой".

з.ы. спасибо Анатолию за проделанную работу.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:56 Ответить с цитатой
Romamerda
Гость

с отчётами всё ясно. От себя скажу ,очень удобный форум, ничего менять не надо.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 01:26 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Последние пару месяцев, я активно знакомился с ЖЖ - живым журналом. Изучал особенности блога, собирал определённый круг друзей, закрывал, открывал и снова закрывал журнал от посторонних глаз.
Всё это время пытался тезисно сформулировать основные идеи и задачи журнала, но так и не смог это сделать.

100% мой ЖЖ это моя трибуна - то место, где я могу поделиться с окружающим миром своими мыслями, идеями и свершениями. За свои 28 с хвостиком лет жизни я достаточно много повидал. Уверен, что на свете да и в нашем регионе есть большое количество людей, гораздо достойнее меня и они несомненно могли бы испольнить сверх интересный блог, но к сожалению не все люди занимаються графомантсвом.

http://lads-from-riga.livejournal.com это альтернативный данному ресурс. Безусловно в своем ЖЖ достаточно часто я буду косаться темы футбольного фанатизма, но делать это я буду не под призмой парней Ф.К.В. а со своей колокольни, частенько при этом критикуя тех самых парней Ф.К.В. врят ли этим изменю ситуацию в тусовке, но поворчать имею право.

Будут паузы и отсутсвие новых постов, будут изменения по ходу развития журнала, будет хорошее настроенее, а значит и большое количество отчётов и фото материалов.

Скорее всего пострадает наш форум, но в данный момент я "наелся" им, поддерживать ресурс на плаву каждый день, стоит мне достаточно много времени и энергии. Честно сильно разочарован что так и остался в одиночестве развития ресурса. У нас есть молодая поросль, вот пускай Анатолий и Ко постараються удержать как мне кажеться достаточно высоко поставленную планку.

В своём ЖЖ я постараясь больше делиться эксклюзивным материалом, и как можно реже прибегать к помощи ютуба и различных околофутбольных ресурсов.

Всем своим врагам и людям меня не переносящим - рекомендую вообще не посейщать данный блог, дабы не раздражаться ещё сильнее.

Добро пожаловать всем кому интересен мой жизненный путь и ход мысли. Скорее всего я оставлю возможность оставлять коментарии анонимно, но прошу оставлять конструктивные коментарии. Вцелом от их количества будет зависить моё желание продолжать начатое дело.

На данный момент журнал сырой, эксклюзива немного, а кое что скрыто от посторонних глах. Журнал поделён на 4 части 1) общедоступная 2) закрытая для друзей 3)закрытая для ОФ людей 4) закрытая для парней Ф.К.В.

Свои отзывы оставляйте непосредственно в журнале. Если я вас знаю лично и вы хотите читать закрытую часть журнала - регестрируйтесь и стучитесь в приват - получите доступ.

Ну что, поехали!

http://lads-from-riga.livejournal.com

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:47 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

http://ultras.latfutbols.net/?p=197

Не имею доступа на том ресурсе, думаю владелец чекает наш форум.
Стос, Шизоиды это полный КРАХ!

Если ты пытаешься поместить топовый материал на фанатскую тему из всевозможных ресурсов в сети, постарайся думать что ты помещаешь и для кого.

Я всегда думал, что "шизоиды" сидят в псих-диспансерах, а не на террасах Smile

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 13:42 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Всех читательниц данного ресурса, от имени администрации форума, поздравляю с 8 марта!!!

user posted image

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 20:50 Ответить с цитатой
Fish
ленивый варвар

user posted image
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 23:21 Ответить с цитатой
lana
ленивый варвар

Спасибо Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 23:57 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

На главной странице нашего сайта появился новый опрос.

http://www.fkv-lads.lv

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:37 Ответить с цитатой
phoenix
ленивый варвар

Накопилось немного вопросов для FKV Lads:
Не раз бывал в Латвии, и футбол ваш видел, но особый интерес вызвал баннер "Рига" на матче сборной России.
Раньше думал, что команда из Вентспилса, города с запада Латвии, априори поддерживается только этническими латышами, но потом был приятно удивлен, что основной костяк поддержки это славяне.
Не было ли неурядиц насчет того русская ли это команда или латышская, или наоборот русские и латыши поддерживают Вентспилс бок о бок?
Считаете ли вы Латвию своей родиной? Как относитесь к коренному населению и оно к вам? Поддерживаете ли сборную Латвии?
Как я понял главный оппонент это Сконто, за этот клуб латыши обычно и болеют. Также был в Даугавпилсе на футболе несколько раз, всё на кузьмичевском деревенском уровне.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:40 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Можно кто-то другой вместо меня ответит ?

Парни: растусуйте человеку что к чиму.

з.ы. вцелом ответы на вышезаданные вопросы можно встретить на нашем сайте

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:51 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Поменял опрос на главной странице нашего сайта.

Предыдущий опрос звучал так: Как сложиться сезон 2010 для парней Ф.К.В. ?

Всего в опросе приняли участи 98 индивидальных IP (человек)

1) Это будет самый удачный сезон за всю историю движа. 50 человек (51%)

2) Глобальных перемен не стоит ожидать, останемся там где были. 38 человек (39%)

3) Произойдёт крутое пике по сравнению с 2009 годом. 10 человек (10%)

Новый опрос: Следует ли фанатским обьединениям, получать помощь со стороны клуба или важно оставаться полностью независимыми ?

1) Да следует, без помощи клуба в Латвии не возможно достойное существование фанатского обьединения!

2) Нет не следует, помощь клуба - искуственно поддерживает фанатское обьединение, не станет помощи - исчезнет и обьединение.

3) Помощь от клуба, в наших условиях необходима, но важно не увлекаться ею и соблюдать дисстанцию.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:54 Ответить с цитатой
FCSR
Гость

По теме Особенности латвийского фан - движения. Это нада дать почитать руководителям наших клубов и не профессионалам с ЛФФ.

А вообще-то Молодому нада идти работать в федерацию. Глядишь порядку станет больше)).
Не вижу выхода с этого болота под назвнием Лв футбол. Чтобы что-то начало меняться должно поменяться мышление людей (во всей стране).

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:32 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

У нас на формуме стоит авто защита. Если ваше первое сообщение содержит ссылки или медиа материал, форум автоматически может воспринять ваше сообщение как СПАМ - и удалит как сообщение так и пользователя с форума.

НЕ можем убрать эту защиту иначе весь форум будет в спаме.

Тема вместо гостевой.
  Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Вместо гостевой книги