Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Форум парней Ф.К.В. Список форумов Форум парней Ф.К.В.
Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Флуд и свободное общение » Купля/продажа/скидки/Халява На страницу 1, 2  След.
Купля/продажа/скидки/Халява
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 09:59 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

Во времена кризиса я думаю, нам такой раздел не помешает, если есть, правда, что экономить, лудше у своих прайс оставлять приобритая что-то со скидкой, благодаря чему обе стороны остаються довольны. Например если у кого-то появилось куча Кальводоса, хочет избавиться от старого компа/телефона или у кого есть 56 кг конфет лаймы. )

Вообщем на ренейре http://www.ryanair.com/site/EN/ скидки до 12-ого января тикеты можно вырубить по 5 евро январь-февраль-март.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:03 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

Вот например был удивлён, когда увидел купоны в Хесбургеры.
user posted image
тормазнул парнишу и ещё попросил 20 штук купонов. Так что теперь можно дико пол года халявно заседать в хесбургере и пить кофе например за 10 сантим ))) Или за 1.10 заказать чисбургер, картошку и колу. Правдо не ем это говно, но вдруг буду в городе и захочеться перекусить бюджетнно. А ещё выгоднее не полениться и питаться дома. )))

Ещё есть тема для молодых парней, приобрести у одного архаревца школьную аплецибу за 2.50 и 10 справок для покупки школьного проездного и покупать проездной на все автобусы за 5.80, правда в марте намечаеться и-нет талон, но думаю и там что-то можно придумать что-бы ездить практически на халяву.

Выживаем как можем... )))

Да работу на портале www.ss.lv очень маленький шанс найти работу после подачи объявления например в 11 утра его просматривают 150 человек за 5 минут, что естественно минимум как 25 человек позвонят, единственный шанс попасть на работу через www.ss.lv если требуеться отправить св, многие лохи отчисляються и если это професия в который без опыта никак или наберают большой стафф. Если искать то только на www.reklame.lv посравнению ss.lv большой шанс найти работу.

Очень актуальнны шас менеджеры, но смысл работать за проценты, когда люди затенули ремешок посильнее меняют местную валюту на евро, фунты и ены и прячут в длиный, длиный чюлок на чёрный день и думают что они будут завтро есть.

Вот например:

Хотите подработать? Требуются инициативные агенты по привлечению новых клиентов в частном секторе и среди строительных компаний (заборы, бетонные ступени, PVC окна). Оплата - % от заключенных договоров.
T. 22122299

Вообще опытные люди советуют идти на сварщика, на фрезировщика или ходить в море. А так же в качалку, в оружейную за пневматикой и не таскать с собой бюджет семьи.
Уголовники которые раньше работали на стройке и получали 500-700 и более беруться за "старое". А самых неадыквактных во времена 90-ых, выпускают по истичению срока...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 13:53 Ответить с цитатой
Fenris
Несгибаемый

Алиецибу я достал за бесплатно например.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:09 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

На ренейре тикеты по 1 евро/лату. Как понял ещё 5 дней.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 00:35 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

http://h10010.www1.hp.com/wwpc/au/en/ho/WF10a/18972-18972-236251-64340-64340-305946.html
Принтер 8-9 лс. Не кому не нужен ? HP DeskJet 3550 струйный, цветной принтер

11 лс сканер : http://i.ss.lv/images/2009-01-19/142893/VnkLFEFgQVo=/1.t.jpg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:32 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

Кого интересует могу продать латы на крупном мировом серевисе тотолезатор/покер www.bwin.com c коифецентом 0.70 за каждый лат. Тоесть если вы получаете на bwin 100 лс то платите мне 70 лат.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 16:21 Ответить с цитатой
russik
Диван скинс

Пома писал(а):
Кого интересует могу продать латы на крупном мировом серевисе тотолезатор/покер www.bwin.com c коифецентом 0.70 за каждый лат. Тоесть если вы получаете на bwin 100 лс то платите мне 70 лат.

В чем подвох? ТЫ же можешь себе перевести эти деньги на свой счет 1 к 1? Надо ли посылать копию паспорта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 18:56 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Подвох может быть в бонусах, которые ты получаешь при регестрации на сайте или при какких либо других действиях.

В том числе человек виртуально заработал какие то пункты но физически их в деньги перевести никак не может, а если ты заядлый игрок то тебе бонусы пригодяться и при достяжении определенной суммы (это лишь предположенее) ты уже можешь снять деньги.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 19:30 Ответить с цитатой
SinteX
Гламурненький

Ели я всё правельно понял то подвоха нету, просто пома не может снять деньги, и хочет кому то передать их на сайте, посредствам игры в покер, тобиш он просто сольёт деньги, а ты снимиш.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:34 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

Очередная темка была проверенна порковачные автоматы в центре Риге принемают 10 английских центов как за два лата, выезд на юрмальскую тоже.

Huckbyme ))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:39 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

http://bux.to/?r=RETREx Сергун мути кучу рефералов и каждаю неделю будешь иметь полтары штуки баксов на кредитке. Я дико был удивлён когда у парниши с этой куйни доход 3 штуки в месяц, просто купил базу данных мыл, врубил спам бота и вперёд. )))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:17 Ответить с цитатой
SinteX
Гламурненький

Я не верю в эти штуки, когда то несколько лет назанимался, в месяц не больше двух доллоров доход был. И я на сто процентов уверен что ты не сможеш там иметь и 100 доллоров в месяц, не говоря уже о 1500 в неделю.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:33 Ответить с цитатой
Пома
Ну, погоди!

Как я понял парниша этим занимался 5 лет и занимался с умом.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:34 Ответить с цитатой
Molodoy
Вечно

Пома - форинтовый алигарх!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 18:50 Ответить с цитатой
Rozenblum
Ирландский развратник

У меня на работе, например, распродажа алкопродукции(бракованой) с ценой до 3ёх латов по латику(портвишки, сухачи, полусладкие, ликёры). Обращайтесь...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 21:31 Ответить с цитатой
Vulzy
Алкофронт Рига это я и ты

Rozenblum писал(а):
У меня на работе, например, распродажа алкопродукции(бракованой) с ценой до 3ёх латов по латику(портвишки, сухачи, полусладкие, ликёры). Обращайтесь...

а водка или перцовка предвидятся?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 22:19 Ответить с цитатой
Rozenblum
Ирландский развратник

Cвисну, если будет...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 00:20 Ответить с цитатой
Юра-Холокост
Один из Вальтеров

Пома писал(а):
http://bux.to/?r=RETREx Сергун мути кучу рефералов и каждаю неделю будешь иметь полтары штуки баксов на кредитке. Я дико был удивлён когда у парниши с этой куйни доход 3 штуки в месяц, просто купил базу данных мыл, врубил спам бота и вперёд. )))

не все так просто например )))))

ДАВАЙ ЗАЦЕНИМ - МЫ ЭТО ЦЕНИМ !

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:08 Ответить с цитатой
HelloFromSpace
ленивый варвар

Более подходящей темы не нашёл, поэтому пишу здесь.
У меня пропадает авиабилет до Амстердама (туда и обратно), вылет из Риги 18.03 в 11:35, вылет обратно из Амстердама 03.04 в 20:00.
Может кому-то нужно - пишите, отдам бесплатно, но за смену имени и фамилии на билете надо будет заплатить 50 лс авиакомпании.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:32 Ответить с цитатой
Foma
КБ тот что КС

HelloFromSpace писал(а):
Более подходящей темы не нашёл, поэтому пишу здесь.
У меня пропадает авиабилет до Амстердама (туда и обратно), вылет из Риги 18.03 в 11:35, вылет обратно из Амстердама 03.04 в 20:00.
Может кому-то нужно - пишите, отдам бесплатно, но за смену имени и фамилии на билете надо будет заплатить 50 лс авиакомпании.
18.03 уже прошло.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Купля/продажа/скидки/Халява
  Список форумов Форум парней Ф.К.В. » Флуд и свободное общение