Molodoy |
Вечно |
 |
 |
Зарегистрирован: 28.10.2006 |
Сообщения: 22459 |
Откуда: Рига |
|
|
 |
 |
 |
|
Данный форум, не являеться пропагандой насилия, расизма, фашизма и межнациональной розни. Мы лишь собираем различные новости и медиа файлы на заданную тему со всевозможных уголков планеты и делимся собранной информацией с обитателями этого ресурса.
Многие годы я и мои коллеги, по мере возможности изучаем явление футбольного фанатизма и смежных с этой субкультурой тем, при этом у нас накопилось солидное количество информации, которой мы и хотим поделиться с читателями данного ресурса.
Любые провакационные темы и сообщения на форуме будут удаляться. Если у Вас есть личная неприязнь или претензии к администрации ресурса, или вы наоборот хотите высказать восхищение нашей работой, прошу связываться с администрацией форума через «личные сообщения» на нём или писать письма по адресу ultras@inbox.lv и ICQ 153742642
Напоминаю Вам, что форум доступен всем, и его изучают не только люди имеющие отношение к фанатской субкультуре, но и те, кому данная субкультура мешает. Любая информация помещённая на форуме, может быть использована против Вас и против определённого движения.
Оставляем за собой право удалять любых пользователей , а так же закрывать ветки форума без предварительного предупреждения.
Если вы хотите быть активным участником обсуждений, и привносить свою лепту в развитие ресурса – добро пожаловать. Добавляйте свои новости, фотографии, видео. Делитесь своими наблюдениями и опытом.
Думаем содержание форума, будет интересным и полезным многим людям интересующимся фанатизмом и проживающим в Латвии и за её пределами.
В рамках эксперимента и с целью развития ресурса, мы открываем возможность НЕ зарегестрированным пользователям форума оставлять сообщения во всех доступных ветках. Большая просьба к анонимным пользователям оставлять свои инициалы или как-то идентифицировать себя.
Если всвязи с новой возможностью, активизируються спам-боты и у администрации форума не получиться предотвратить их активность, мы будем вынуждены вновь вернуть ситуацию на круги своя и предоствим возможность оставлять сообщения только зарегестрированным пользователям. На ресурсе приветсвуеться любая полезная информация по заданным в ветках темам. Добро пожаловать! |
|